Информация для людей с ограниченной мобильностью

Если Вы испытываете сложности с передвижением или Вам необходимы особые условия для посещения храма и приходских мероприятий, Вы можете попросить помощь и задать интересующие Вас вопросы:
— у клирика храма иерея Игоря Бокова по телефону +7(937) 405-81-49, WhatsApp по этому же номеру в любое время. Если священник не ответит на звонок сразу — он обязательно перезвонит. Или описать свою ситуацию в почтовом сообщении на igor.bokoff@gmail.com;
— у помощника по социальной работе нашего храма Юдиной Маргариты Нагимовны по телефону +7(937) 436-34-66, WhatsApp по этому же номеру. Время работы специалиста c 9-00 до 18-00.
Также Вы можете оставить заявку на посещение священнослужителя на дому для совершения Таинств Исповеди, Причастия, Соборования.
Если Вам необходима помощь при входе в храм, подъеме по лестнице, перемещении по храму и прихрамовой территории, то Вы можете предварительно оставить заявку по указанным выше контактам.