Дорогие братья и сестры, наши прихожане!

Сердечно поздравляем вас с праздником Рождества Христова!

Христос родился на земле, в далеком Вифлееме, чтобы однажды

принести в них мир и любовь.

До праздника мы прошли путь посильного поста и молитв. И после таких трудов особенно остро чувствуется Благодать Божья, радость и Мир в душе.
Торжественные необыкновенно красивые  службы: навечерия Рождества утром субботы 6 января. В этом году она началась с литургии святителя Иоанна Златоуста, а завершилась вечерней с освящением сочива — постного блюда из вареной пшеницы, изюма и меда, которое благословляется вкушать верующим в этот постный день.
В 15.00 вечера Всенощное Бдение после которого прихожане немного отдохнули, набираясь сил перед ночной литургией Василия Великого.
И наконец Рождество! Ночная литургия, на которой многие верующие причащаются и соединяясь во Христе славят Бога за  подаренное миру чудо!
В этом году, утром 7 января была совершена Обедница, на которую пришли многодетные и нуждающиеся семьи с детьми — жители пос. Чаадаевка. После службы учащиеся воскресной школы поздравили гостей и показали им небольшой рождественский концерт.
Затем, мам с детьми ждала трапеза с вручением сладких подарков.
На обеде присутствовало около сорока человек.
Огромная благодарность всем причастным к организации праздничной трапезы для малоимущих семей.
С праздником, дорогие братья и сестры!