Акция «Святое Евангелие в каждый дом»

СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ – это главная в мире книга, излагающая Благую весть в форме повествования о воплощении, жизни, спасительной крестной смерти и воскресении Господа нашего Иисуса Христа.

Рождественский пост — время милосердия и добрых дел.
Благодаря издательству «Сибирская Благозвонница» в нашем храме с начала рождественского поста ведется бесплатная раздача Святаго Евангелия.
Цель акции в том, чтобы Евангелие получили те, у кого его нет и прочитали те, у кого оно есть. Прихожане храме передают книги своим маловоцерковленным знакомым и близким, которым нелегко переступить порог храма.
Ученики воскресной школы стали изучать страницы Нового Завета по изданиям «Сибирской Благозвонницы». Яркая обложка, крупный шрифт помогают понимать простые и вечные истины Иисуса Христа.
Н. И. Лукъянова